МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

ПРИКАЗ

 

10.04.2018                                                                           Луганск                                                                                № 324-ОД

 

 

Об итогах республиканского конкурса по судомодельному направлению «Малая флотилия»

 

 

        В соответствии с подпунктом 15 пункта 5.5 Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 07.01.2015 № 02-04/05/15 «Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики» (с изменениями), приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 12.02.2018 № 137-ОД «О проведении республиканского конкурса по судомодельному направлению «Малая флотилия», в целях популяризации судомодельного спорта, приобщения к спортивно-техническому творчеству, формирования навыков спортивной борьбы среди обучающихся, организации содержательного досуга детей, стимулирования творческого, интеллектуального развития личности, увлеченности судомодельным спортом и по итогам проведенного 31.03.2018 второго этапа республиканского конкурса по судомодельному направлению «Малая флотилия» п р и к а з ы в а ю:

  1. Наградить дипломами и подарками Министерства образования и науки Луганской Народной Республики команды, занявшие призовые места:

    1. Команду Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток», за занятое І место (руководитель
      Онишкевич А.Г.).

    2. Команду Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр
      научно - технического творчества», за занятое ІІ место (руководитель
      Цимбол О.П.).

    3. Команду Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Молодогвардейский Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи № 2», за занятое ІІІ место (руководитель Коновалава Е.В.).

  2. Наградить дипломами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики победителей республиканского конкурса по судомодельному направлению «Малая флотилия»:

          2.1. За занятое І место:

  • Березина Альберта, обучающегося кружка Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток» в классе моделей свободного класса во второй возрастной категории (руководитель Онишкевич А.Г.);

  • Лазарева Ярослава, обучающегося кружка Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Молодогвардейский Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи № 2» в классе моделей ЕК в первой возрастной категории (руководитель Коновалова Е.В.);

  • Сташина Антона, обучающегося кружка Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток» в классе моделей свободного класса в первой возрастной категории (руководитель Онишкевич А.Г.);

  • Тютюнникова Даниила, обучающегося кружка Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Молодогвардейский Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи № 2» в классе моделей ЕН в первой возрастной категории (руководитель Коновалова Е.В.);

  • Шипулина Владислава, обучающегося кружка Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток» в классе моделей ЕК во второй возрастной категории (руководитель
    Онишкевич А.Г.);

  • Шипулина Владислава, обучающегося кружка Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток» в классе моделей ЕН во второй возрастной категории (руководитель
    Онишкевич А.Г.).

          2.2. За занятое ІІ место:

  • Березина Альберта, обучающегося кружка Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток» в классе моделей ЕН во второй возрастной категории (руководитель
    Онишкевич А.Г.).

  • Голубничего Егора, обучающегося кружка Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток» в классе моделей свободного класса во второй возрастной категории (руководитель Онишкевич А.Г.);

  • Голубничего Егора, обучающегося кружка Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток» в классе моделей ЕК во второй возрастной категории (руководитель Онишкевич А.Г.);

  • Крупницкого Артема, обучающегося кружка Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Молодогвардейский Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи № 2» в классе моделей свободного класса в первой возрастной категории (руководитель Коновалова Е.В.);

  • Сташина Антона, обучающегося кружка Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток» в классе моделей ЕК в первой возрастной категории (руководитель
    Онишкевич А.Г.);

  • Сташина Антона, обучающегося кружка Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток» в классе моделей ЕН в первой возрастной категории (руководитель
    Онишкевич А.Г.);

         2.3. За занятое ІІI место:

  • Березина Альберта, обучающегося кружка Государственного учреждения «Луганский центр детского и юношеского творчества «Восток» в классе моделей ЕК во второй возрастной категории (руководитель
    Онишкевич А.Г.);

  • Вагнера Максима, обучающегося кружка Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Краснолучская общеобразовательная школа № 3» в классе моделей свободного класса во второй возрастной категории (руководитель
    Кузовков А.Г.);

  • Воронкина Алексея, обучающегося кружка Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно - технического творчества» в классе моделей ЕН в первой возрастной категории (руководитель Цимбол О.П.);

  • Галибу Семена, обучающегося кружка Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Учебно-воспитательный комплекс Лозовская общеобразовательная школа I-III
    ступеней – вечерняя (сменная) школа» в классе моделей свободного класса в первой возрастной категории (руководитель Зрумов С.В.);

  • Григорьева Святослава, обучающегося кружка Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно - технического творчества» в классе моделей ЕН во второй возрастной категории (руководитель Цимбол О.П.).

  • Шкуматова Данила, обучающегося кружка Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно - технического творчества» в классе моделей ЕК в первой возрастной категории (руководитель Цимбол О.П.);

     3. Директору Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр      научно - технического творчества» Шуниной И.В. направить управлениям/отделам образования администраций городов и/или  районов Луганской Народной Республики настоящий приказ.

     4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

Исполняющий обязанности

Министра образования и науки

Луганской Народной Республики                                                                                                                              О.С. Жданова