МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

ПРИКАЗ

 

08 мая 2018 года                                                                                                                    № 459-ОД

г. Луганск

 

 

 

 

Об итогах республиканского конкурса «Конкурс-защита
научно-исследовательских работ НО «РМАН»

 

 

      В соответствии с подпунктом 15 пункта 5.5 Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 07.01.2015 № 02-04/05/15 «Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики» (с изменениями), приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 10.04. 2018 № 325-ОД «О проведении республиканского конкурса «Конкурс-защита научно-исследовательских работ НО «РМАН», в целях развития научно-исследовательских и творческих способностей обучающихся, привлечения их к рационализаторству и изобретательству, стимулирования интеллектуального развития личности п р и к а з ы в а ю:

      1. Наградить дипломами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики победителей и призеров республиканского конкурса «Конкурс-защита
научно-исследовательских работ НО «РМАН» (далее – Конкурс):

       1.1.За занятое І место:

  • Коробскую Елену, обучающуюся 10 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение специализированная школа № 57 имени Г.С. Петрова» г. Луганска (научный руководитель Гарская Н.А.), в секции «Биология»;

  • Мельничука Артема, обучающегося 9 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов физико-математического цикла № 22» г. Алчевска (научный руководитель Швыдченко С.С.), в секции «Общая биология»;

  • Беленкову Алину, обучающуюся 10 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение специализированная школа № 57 имени Г.С. Петрова» г. Луганска (научный руководитель Гарская Н.А.), в секции «Биология»;

  • Богачева Дмитрия, обучающегося кружка «Технологии программирования» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский эколого-биологический центр детей и юношества» г. Алчевска (научный руководитель Гутник А.А ), в секции «Технологии программирования»;

  • Кардаш Марию, обучающуюся 11 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение специализированная школа № 57 имени Г.С. Петрова» г. Луганска (научный руководитель Овчинникова И.В.), в секции «Психология»;

  • Корниенка Виктора, обучающегося 8 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов физико-математического цикла № 22» г. Алчевска (научный руководитель Капранов С.В.), в секции «Экология и природопользование»;

  • Ильчук Дарью, обучающуюся 10 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение – специализированная школа № 57 им. Г.С. Петрова» г. Луганска (научный руководитель Олиферук А.А.), в секции «Зоотехния»;

  • Кондратенко Анастасию, обучающуюся 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 12» г. Алчевска (научный руководитель Алиакбарова Т.В.), в секции «Общая биология»;

  • Бурю Даниэлу, обучающуюся 9 класса Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское общеобразовательное учреждение – специализированная школа № 57 им. Г.С.Петрова» г. Луганска (научный руководитель Дяченко И.В.), в секции «Химия»;

  • Рубель Варвару, обучающуюся 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат» г. Луганска (научный руководитель Кононова Е.А.), в секции «Русская литература»;

  • Бойчук Анну, обучающуюся 9 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановский учебно-воспитательный комплекс № 8» г. Стаханова (научный руководитель Аль-Кабаб Б.А.), в секции «Английский язык»;

  • Фролова Илью, обучающегося 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа имени Х. Алчевской» г. Алчевска (научный руководитель Королева Е.В.), в секции «Английский язык»;

  • Некрасову Евгению, обучающуюся 11 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское общеобразовательное учреждение – гимназия № 36 им. маршала Г.К. Жукова» г. Луганска (научный руководитель Чернопятко Е.А.), в секции «Английский язык»;

  • Твердохлеба Владислава, обучающегося 10 класса Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии»г. Луганска (научный руководитель Краснякова Ю.И.), в секции «Правоведение».

      1.2. За занятое ІІ место:

  •  Кулигина Дмитрия, обучающегося 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов физико-математического цикла № 22» г. Алчевска (научный руководитель Пепенин Р.Р.), в секции «Физика»;

  • Чередника Вадима, обучающегося 10 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганская образовательное учреждение – специализированная школа № 57 им. Г.С. Петрова» г. Луганска (научный руководитель Воробьев С.А.), в секции «Электроника, наноэлектроника и приборостроение»;

  • Шевченко Валерию, обучающуюся 10 класса Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Свердловский лицей №1 имени сестер-подпольщиц Лидии и Светланы Бабарицких» г. Свердловска (научный руководитель Дзюба О.В.), в секции «Биология»;

  • Ахмади Рафи, обучающегося 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская городская гимназия № 26» г. Стаханова (научный руководитель Квитко О.В.), в секции «Биология»;

  • Голубова Николая, обучающегося 11 класса Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего общего образования Луганской Народной Республики «Комсомольская общеобразовательная школа имени Михаила Григорьева» г. Свердловска (научный руководитель Маркова О.Н.), в секции «Общая биология»;

  • Перегороду Сергея, обучающегося 9 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов физико-математического цикла № 22» г. Алчевска (научный руководитель Швыдченко С.С.), в секции «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование»;

  • Нечитайло Полину, обучающуюся 9 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 18» г. Луганска (научный руководитель Гарская Н.А.), в секции «Экология и приропользование»;

  • Исламову Лейлу, обучающуюся 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 15» г. Алчевска (научный руководитель Капранов С.В.), в секции «Медицина»;

  • Петрову Викторию, обучающуюся 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановский учебно-воспитательный комплекс № 8» г. Стаханова (научный руководитель Вовк Л.И.), в секции «Русский язык»;

  • Соломку Анастасию, обучающегося 10 класса Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии» г. Луганска (научный руководитель Корниевская Д.В.), в секции «Мировая литература»;

  • Вострикову Екатерину, воспитанницу секции «Английский язык» Государственного бюджетного образовательного учрежденияЛуганской Народной Республики «Центр научно-технического творчества учащейся молодежи» г. Ровеньки (научный руководитель Данилова А.В.), в секции «Английский язык»;

      1.3. За занятое ІІІ место:

  • Катичеву Анну, обучающуюся 9 класса Государственного Луганской Народной Республики «Луганское общеобразовательное учреждение – гимназия № 36 им. маршала Г.К. Жукова» г. Луганска (научный руководитель Пенькова М.А.), в секции «Микроэкономика и макроэкономика»;

  • Комар Валерию, обучающуюся 10 класса Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат» г. Луганска (научный руководитель Токарева М.П.), в секции «Финансы, денежное обращение и кредит»;

  • Колесникова Владислава, обучающегося 9 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский учебно-воспитательный комплекс – средняя школа I ступени № 18» (научный руководитель Чаленко А.А.), в секции «Физика»;

  • Дранникову Ирину, обучающуюся 9 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский учебно-воспитательный комплекс специализированная школа I ступени – коллегиум № 36 имени маршала Георгия Жукова» г. Луганска (научный руководитель Чаленко А.А.), в секции «Физика»;

  • Озерова Вячеслава, обучающегося 10 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганская образовательное учреждение – специализированная школа № 57 им. Г.С. Петрова» г. Луганска (научный руководитель Воробьев С.А.), в секции «Биотехнические системы и технологии);

  • Дадашова Ильяса, обучающегося 10 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский учебно-воспитательный комплекс специализированная школа I-III ступеней № 1 им. проф. Л.М. Лоповка» г. Луганска (научный руководитель Швыров В.В.), в секции «Прикладная математика»;

  • Ковальчука Богдана, обучающегося 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лотиковская общеобразовательная школа I-III ступеней» Славяносербского района (научный руководитель Андрианова А. С.), в секции «Лесное дело»;

  • Ворожбит Веронику, воспитанницу кружка «Основы биологии» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский эколого-биологический центр детей и юношества» г. Алчевска (научный руководитель Алиакбарова Т.В.), в секции «Экология и природопользование»;

  • Битюкову Анну, обучающуюся 9 класса Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии» г. Луганска (научный руководитель Князева О.А.), в секции «Мировая литература»;

  • Бондарева Дмитрия, обучающегося 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат» г. Луганска (научный руководитель Токарева А.С.), в секции «Русская литература»;

  • Чаплиева Владислава, обучающегося 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат» г. Луганска (научный руководитель Пархомец И.Ю.), в секции «География»;

  • Чурбакову Елизавету, обучающуюся 9 класса Государственного   образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии»           г. Луганска (научный руководитель Солянов А.А.), в секции «История»;

  • Филинову Юлию, обучающуюся 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Селезневская школа № 18» Перевальского района (научный руководитель Кудряшова В.А.), в секции «Историческое краеведение».

      2. Наградить дипломами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики участников Конкурса:

  • Юрковца Алексея, обучающегося 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего общего образования Луганской Народной Республики «Червонопартизанская общеобразовательная школа № 1» г. Свердловска (научный руководитель Гришина Л. А.), в секции «Прикладная математика»;

  • Кудрявцеву Анну, обучающуюся 10 класса Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей – интернат имени героев «Молодой гвардии»г. Луганска (научный руководитель Горячкина А. И.), в секции «Прикладная математика»;

  • Ашмарову Татьяну, обучающуюся 11 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганская образовательное учреждение средняя образовательная школа № 49 им. Ю.А. Гагарина» г. Луганска (научные руководители Малушко Л.И.,
    Кривко Я.П.), в секции «Математическое моделирование»;

  • Черникову Елизавету, обучающуюся 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа I-III ст. № 28» г. Стаханова (научный руководитель
    Иванчук Ю. Л.), в секции «Математика»;

  • Глазкова Даниила, обучающегося 11 класса Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии» г. Луганска (научный руководитель Волкова Г. И.), в секции «Микроэкономика и макроэкономика»;

  • Попова Антона, обучающегося 11 класса Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии»г. Луганска (научный руководитель Бишарева Е. В.) в секции «Финансы, денежное обращение и кредит»;

  • Иванову Софию, обучающуюся 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего общего образования Луганской Народной Республики «Комсомольская общеобразовательная школа им. Михаила Григорьева» г. Свердловска (научный руководитель Апухтина Е.В.), в секции «Информационные системы, базы данных и системы искусственного интеллекта»;

  • Ермакова Никиту, обучающегося 10 класса Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская гимназия № 1 им.Г. С. Шонина» г. Ровеньки (научный руководитель Логинов А.В.), в секции «Технологии программирования»;

  • Верхолу Дмитрия, обучающегося 9 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская гимназия им. В.Н. Онуфриенко» г. Алчевска (научный руководитель Верхола А.В.), в секции «Прикладная физика»;

  • Романенко Владислава, обучающегося 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская гимназия № 11 имени Кирилла и Мефодия» г. Стаханова (научный руководитель Ференчук Е.А.), в секции «Физика»;

  • Бобрусь Александра, обучающегося 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская гимназия № 11 имени Кирилла и Мефодия» г. Стаханова (научный руководитель Ференчук Е.А.), в секции «Физика»;

  • Дубенко Анастасию, обучающуюся 10 класса Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики "Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев "Молодой гвардии" г. Луганска (научный руководитель
    Семенов А.В.), в секции «Физика»;

  • Кутько Кирила, воспитанника кружка «Юный рационализатор-исследователь» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников» г. Брянки (научный руководитель Пономарев С.Г.), в секции «Электроника, наноэлектроника и приборостроение»;

  • Каменского Даниила, воспитанника кружка «Юный рационализатор-исследователь» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников» г. Брянки (научный руководитель Пономарев С.Г.), в секции «Мехатроника и робототехника»;

  • Каргакова Вадима, воспитанника кружка «Юный рационализатор-исследователь» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников» г. Брянки (научный руководитель Пономарев С.Г.), в секции «Мехатроника и робототехника»;

  • Проскурина Виталия, воспитанника кружка «Юный рационализатор-исследователь» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников» г. Брянки (научный руководитель Пономарев С.Г.), в секции «Мехатроника и робототехника»;

  • Мухина Даниила, воспитанника кружка «Юный рационализатор-исследователь» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников» г. Брянки (научный руководитель Пономарев С.Г.), в секции «Электроника, наноэлектроника и приборостроение»;

  • Зинатулину Диану, обучающуюся 9 класса Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев Молодой гвардии» г. Луганска (научный руководитель Деркач А.В.), в секции «Биология»;

  • Шпоту Александра, обучающегося 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская специализированная школа I-III ступеней № 3» г. Стаханова (научный руководитель Бережная В.И.), в секции «Общая биология»;

  • Решетняка Никиту, обучающегося 10 класса Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Артемовская специализированная школа
    № 8» Перевальского района (научный руководитель Королева С.М.), в секции «Биология»;

  • Бородача Евгения, обучающегося 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская гуманитарная гимназия-детский сад им. П.Н. Липовенко» г. Алчевска (научный руководитель
    Таран Н.В.), в секции «Биология»;

  • Гальченко Михаила, обучающегося 10 классаГосударственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская специализированная школа I-III ступеней № 10» г. Стаханова (научный руководитель Сливина И.Г.), в секции «Биология»;

  • Тарабцева Максима, обучающегося 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 7» г. Алчевска (научный руководитель Капранов С.В.), в секции «Биология»;

  • Матюхина Александра, воспитанника кружка «Юный рационализатор-исследователь» Государственного бюджетного внешкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных техников» г. Брянки (научный руководитель Пономарев С.Г.), в секции «Психология

  • Петренко Валерию, обучающуюся 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская гимназия
    № 7» г. Стаханова (научный руководитель Сидорова А.И.), в секции «Психология

  • Милокост Екатерину, обучающуюся 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 7» г. Алчевска (научный руководитель Дубовик И.С.), в секции «Психология

  • Михайлову Софию, обучающуюся 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская информационно-техническая гимназия» г. Алчевска (научный руководитель Седая И.И.), в секции «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование»;

  • Нарожную Марию, обучающуюся 10 класса Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии» г. Луганска (научный руководитель
    Деркач А.В.), в секции «Ветеринария»;

  • Гоцман Наталью, обучающуюся 10 класса Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии» г. Луганска (научный руководитель
    Несторенко С.Н.), в секции «Экология и природопользование»;

  • Романцову Ярославу, обучающуюся 10 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 имени И.С.Малько» г. Луганска (научный руководитель Кретов А.А.), в секции «Ветеринария»;

  • Иваненко Ольгу, обучающуюся 10 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 имени И.С.Малько» г. Луганска (научный руководитель Кретов А.А.), в секции «Зоотехния»;

  • Нечепоренко Валерия, обучающуюся 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская средняя общеобразовательная школа I-III ступеней № 28» г. Стаханова (научный руководитель Алексеенко В.Р.), в секции «Экология и природопользование»;

  • Кутнякову Екатерину, обучающуюся 9 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановский учебно-воспитательный комплекс № 29» г. Стаханова (научный руководитель Глущук Е.Л.), в секции «Медицина»;

  • Сергеева Федора, обучающегося 10 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение специализированная школа № 57 имени Г.С. Петрова» г. Луганска (научный руководитель Радионова О.П.), в секции «Медицина»;

  • Евсюкову Софию, обучающуюся 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат» г. Луганска (научный руководитель Любченко Л.Я.), в секции «Медицина»;

  • Коваленко Элизавету-Александру, обучающуюся 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономический
    лицей-интернат» г. Луганска (научный руководитель Любченко Л.Я.) в секции «Медицина»;

  • Арушаняна Вартана, обучающегося 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Николая Бабанина» г. Алчевск (научный руководитель Капранов С.В.), в секции «Медицина»;

  • Пархомчук Полину, обучающуюся 9 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская многопрофильная гимназия № 15» г. Стаханова (научный руководитель Прибылых М.В.), в секции «Химия»;

  • Голубничую Анну, обучающуюся 9 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская общеобразовательная средняя школа I –III ступеней № 32» г. Стаханова (научный руководитель Чинякова А.П.), в секции «Химия»;

  • Туренко Алену, обучающуюся 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Свердловская специализированная школа
    № 6» г. Свердловска (научный руководитель Седова С.А.), в секции «Химия»;

  • Панишеву Анастасию, обучающуюся 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего общего образования Луганской Народной Республики «Шахтерская общеобразовательная школа №1» г. Свердловск (научный руководитель Бочарова Л.Д.), в секции «Русский язык»;

  • Токайчук Анастасию, обучающуюся 10 класса Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии» г. Луганска (научный руководитель Пономаренко Н.А.), в секции «Украинский язык»;

  • Комарову Алину, обучающуюся 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская школа № 3» г. Перевальск (научный руководитель Климашевская О.А.), в секции «Русский язык»;

  • Литвинову Елизавету, обучающуюся 9 класса Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии» г. Луганска (научный руководитель Кириченко В.В.), в секции «Украинский язык»;

  • Похило Дарью, обучающуюся 9 класса Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев Молодой гвардии» г. Луганска (научный руководитель
    Князева О.А.), в секции «Русская литература»;

  • Подлипинскую Елену, обучающуюся 10 класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Червонопартизанская общеобразовательная школа № 2 имени Сергея Чепижко» г. Свердловск (научный руководитель Стариш Л.М.), в секции «Мировая литература»;

  • Лященко Екатерину, обучающуюся 11 класса Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии» г. Луганска (научный руководитель Вивчарик М.Д.), в секции «Русская литература»;

  • Кольцову Анну, обучающуюся 9 класса Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии» г. Луганска (научный руководитель Топко Д.Н.), в секции «Культурология»;

  • Погорелова Илью, обучающегося 7 класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская гимназия имени Трублаини» г. Ровеньки (научный руководитель Логинов А.В.), в секции «Культурология»;

  • Азарову Анастасию, обучающуюся 10 класса Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Свердловский лицей №1 имени сестер-подпольщиц Лидии и Светланы Бабарицких» г. Свердловска (научный руководитель Рыженко Е.А.), в секции «Культурология»;

  • Пономареву Анастасию, обучающуюся 11 класса Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей – интернат имени героев «Молодой гвардии» г. Луганска (научный руководитель
    Вивчарик М.Д.), в секции «Искусствоведение»;

  • Балажи Полину, воспитанницу секции «Английский язык» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр научно-технического творчества учащейся молодежи» г. Ровеньки (научный руководитель
    Данилова А.В.), в секции «Английский язык»;

  • Картышкину Александру, воспитаннику секции «Английский язык» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр научно-технического творчества учащейся молодежи» г. Ровеньки (научный руководитель Данилова А.В.), в секции «Английский язык»;

  • Зурнаджян Диану, обучающуюся 11 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский учебно-воспитательный комплекс «Интеллект» г. Луганска (научный руководитель Чернопятко Е.А.), в секции «Английский язык»;

  • Кравцева Никиту, обучающегося 9 класса Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская школа № 3» г. Перевальска (научный руководитель Кравцева Л.Н.), в секции «История;

  • Чернышеву Елизавету, обучающуюся 10 класса Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей – интернат имени героев «Молодой гвардии»г. Луганска (научный руководитель
    Краснякова Ю.И.), в секции «История;

  • Нестеровича Дениса, обучающегося 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Свердловская общеобразовательная школа № 3» г. Свердловска (научный руководитель Барбашина О.Т.), в секции «История;

Шашнина Виталия, обучающегося 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский
гуманитарно-экономический лицей-интернат» г. Луганска (научный руководитель
Онучак Л.В.), в секции «История;

  • Гончарова Антона, обучающегося 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат» г. Луганска (научный руководитель Онучак Л.В.), в секции «История;

  • Калашник Анастасию, обучающуюся 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат» г. Луганска (научный руководитель Плешечников С.Н.), в секции «История;

  • Деревянченко Сергея, обучающуюся 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат» г. Луганска (научный руководитель Плешечников С.Н.), в секции «История;

  • Рынковую Арину, обучающуюся 11 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат» г. Луганска (научный руководитель Плешечников С.Н.), в секции «Историческое краеведение;

  • Хижняк Ксению, обучающуюся 9 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 27 имени Княгини Ольги» г. Луганска (научный руководитель Кузнецова Н.С.), в секции «Теология, религиоведение и история религии»;

  • Бацура Анну, обучающуюся 10 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 27 имени Княгини Ольги» г. Луганска (научный руководитель Кузнецова Н.С.), в секции «Теология, религиоведение и история религии»;

  • Дудник Елизавету, обучающуюся 9 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 27 имени Княгини Ольги» г. Луганска (научный руководитель Кузнецова Н.С.), в секции «Теология, религиоведение и история религии»;

  • Кривородько Алену, обучающуюся 10 класса Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 27 имени Княгини Ольги» г. Луганска (научный руководитель Кузнецова Н.С.), в секции «Теология, религиоведение и история религии»;

  • Фесик Татьяну, обучающуюся 10 класса Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии» г. Луганска (научный руководитель
    Шевченко Н.М.), в секции «Теология, религиоведение и история религии».

       3. Объявить благодарность Министерства образования и науки Луганской Народной Республики научным руководителям участников Конкурса:

      3.1. За подготовку победителя Конкурса:

  • Гарской Наталье Александровне,Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики

  • Швыдченко Сергею Степановичу, старшему преподавателю Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Луганской Народной Республики «Донбасский государственный технический университет»;

  • Гутнику Артуру Альбертовичу, руководителю секции Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский эколого-биологический центр детей и юношества»;

  • Овчинниковой Ирине Вячеславовне, практическому психологу Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское образовательное учреждение специализированная школа № 57 имени Г.С. Петрова»;

  • Капранову Сергею Владимировичу, руководителю секции «Медицина» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский эколого-биологический центр детей и юношества»;

  • Олиферук Анне Александровне, аспиранту кафедры биологии животных Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Луганской Народной Республики «Луганский национальный аграрный университет»;

  • Дяченко Ивану Владимировичу, доценту кафедры химии и биохимии Государственногообразовательного учреждения высшего профессионального образования Луганской Народной Республики «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко»;

  • Кононовой Елене Александровне, учителю литературы Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат»;

  • Аль-Кабаб Балкис Абдулвахабовне, учителю английского языка Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановский учебно-воспитательный комплекс № 8»;

  • Королевой Светлане Михайловне, учителю биологии и химии Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Артемовская специализированная школа № 8»;

  • Чернопятко Екатерине Алексеевне, учителю английского языка Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Общеобразовательное учреждение – лингвистическая гимназия № 36 имени Г.К. Жукова»;

  • Красняковой Юлии Игоревне, учителю истории и права Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей – интернат имени героев Молодой гвардии».

      3.2. За подготовку призера Конкурса:

  • Пепенину Роману Романовичу, преподавателю кафедры радиофизики и электроники Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Луганской Народной Республики «Донбасский государственный технический университет»;

  • Воробьеву Сергею Германовичу, доценту кафедры физики и химии Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Луганской Народной Республики «Луганский национальный университет имени Владимира Даля»;

  • Дзюбе Ольге Васильевне, преподавателю биологии Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Свердловский лицей №1 имени сестер-подпольщиц Лидии и Светланы Бабарицких»;

  • Квитку Олегу Владимировичу, учителю биологии Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская городская гимназия № 26»;

  • Марковой Ольге Николаевне, учителю биологии Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего общего образования Луганской Народной Республики «Комсомольская общеобразовательная школа имени Михаила Григорьева»;

  • Вовк Людмиле Ивановне, учителю русского языка и литературы Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановский учебно-воспитательный комплекс № 8»;

  • Корниевской Дарье Владимировне, учителю русского языка и литературы Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии»;

  • Даниловой Анне Викторовне, руководителю секции «Английский язык» Государственного бюджетного образовательного учрежденияЛуганской Народной Республики «Центр научно-технического творчества учащейся молодежи» г.Ровеньки;

  • Пеньковой Марине Алексеевне, учителю экономики Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский учебно-воспитательный комплекс специализированная школа I ступени – коллегиум № 36 имени маршала Георгия Жукова»;

  • Токаревой Марине Петровне, Государственного бюджетного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно - экономический лицей-интернат»;

  • Чаленко Анжелике Валерьевне, доценту кафедры физики и химии Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Луганской Народной Республики «Луганский национальный университет имени Владимира Даля»;

  • Швырову Вячеславу Владимировичу, доценту кафедры информационных технологий и систем Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Луганской Народной Республики «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко»;

  • Андриановой Антонине Стефановне, учителю биологии Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лотиковская общеобразовательная школа I-III ступеней»;

  • Алиакбаровой Татьяне Васильевне, руководителю кружка «Основы биологии» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский эколого-биологический центр детей и юношества»;

  • Князевой Ольге Анатольевне, учителю русского языка и литературы

Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей-интернат имени героев «Молодой гвардии»;

  • Токаревой Анастасии Сергеевне, учителю литературы Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат»;

  • Пархомец Ирине Юрьевне, учителю географии Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский гуманитарно - экономический лицей-интернат»;

  • Солянову Артему Александровичу, учителю истории Государственного образовательного учреждения среднего общего образования Луганской Народной Республики «Луганский экономико-правовой лицей – интернат имени героев «Молодой гвардии»;

  • Кудряшовой Валентине Анатольевне, учителю географии Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Селезневская школа
    № 18».

     4. Директору Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно-технического творчества» Шуниной И.В. направить управлениям/отделам образования администраций городов и/или районов Луганской Народной Республики и образовательным учреждениям (организациям) высшего профессионального образования Луганской Народной Республики настоящий приказ.

     5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Министра образования и науки Луганской Народной Республики Клипакова Н.В.

 

 

Исполняющий обязанности

Министра образования и науки

Луганской Народной Республики                                                                                    С.А. Цемкало