Итоги участия в Международном виртуальном конкурсе

декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка»

 

     Второй год Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно - технического творчества» по итогам республиканской выставки-конкурса новогодних украшений «Зимняя сказка» отправляет лучшие работы обучающихся образовательных организаций (учреждений) Луганской Народной Республики для принятия участия в Международном виртуальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка», которая проводится в городе Симферополе Республики Крым.

     В этом году было отправлено 43 работы из Алчевска (3), Антрацита (2), Краснодона (2), Суходольска (1), Луганска (8), Ровеньки (4), Свердловска (3),Червонопартизанска (1), Стаханова (2), Лутугинского (11), Перевальского (1), Славяносербского (1) районов, Республиканского центра научно – технического творчества (2) и Республиканского центра эколого – натуралистического творчества (2). Работы были предоставлены по шести номинациям: «Елочка - красавица», «Новогодние персонажи», «Волшебный шар», «Елочные украшения», «Новогодний подарок», «Новогодний хоровод».

     Всего на Международный конкурс было представлено 1190 работ из Республики Беларусь, Республики Крым, Луганской Народной Республики.

В феврале подведены итоги Международного виртуального конкурса, где участники от Луганской Народной Республики заняли двенадцать I мест, тринадцать II мест и три III места.

     По итогам конкурса дипломами Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» награждены:

за занятое I место:

  • Величева Валерия, обучающаяся кружка «Бисерное искусство» Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское учреждение дополнительного образования – Центр детско-юношеского творчества «Восток» (руководитель Пономаренко Анна Михайловна);

  • Дудник Егор, обучающийся студии «Гончарик» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества» (руководитель Воронов Сергей Владимирович);

  • Жерлицина Екатерина, обучающаяся кружка «Изготовление сувениров» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Стахановский центр детского и юношеского творчества» (руководитель Подобайло Екатерина Ивановна);

  • Катричко Валерия, обучающаяся кружка «Вышивка бисером» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский центр детского и юношеского творчества» (руководитель Григорьева Ирина Викторовна);

  • Кашина Кира, обучающаяся кружка «Стильный мix» Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская станция юных техников» (руководитель Валащук Наталья Евгеньевна);

  • Комиссарова Ариадна, обучающаяся кружка «Художественное вязание» Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Краснодонский центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи № 1» (руководитель Дорохова Любовь Ивановна);

  • Логутенко София, обучающаяся Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинская специализированная общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней»;

  • коллектив творческого объединения «Грация» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества» (руководитель Лысенко Мария Анатольевна);

  • Стародумова София, обучающаяся кружка «Юные флористы» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр эколого-натуралистического творчества» (руководитель Кириллова Наталья Гурьевна);

  • Школдина Юлия, обучающаяся кружка «Декоративная роспись» Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское учреждение дополнительного образования – Центр детско-юношеского творчества «Восток» (руководитель Цимбалист Татьяна Юрьевна);

  • Яковенко Максим, обучающийся Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская гимназия № 1 имени            Г.С. Шонина»;

  • Яровая Ева, обучающаяся творческого объединения «Грация» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества» (руководитель Лысенко Мария Анатольевна).

 

за занятое II место:

  • Белова Ася, обучающаяся студии «Гончарик» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества» (руководитель Воронова Людмила Витальевна);

  • Бугаева Алина, обучающаяся кружка «Креативное рукоделие» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно-технического творчества» (руководитель Лактионова Елена Викторовна);

  • Горбанева Анастасия, обучающаяся творческого объединения «Грация» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества» (руководитель Лысенко Мария Анатольевна);

  • Донцова Дарья, обучающаяся кружка «Мягкая игрушка» Детско-юношеского клуба «Дебют» Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское учреждение дополнительного образования – центр внешкольной работы» (руководитель Гуденко Людмила Валентиновна);

  • Кузьменко Полина, обучающаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская специализированная школа № 3 имени А.Ф. Бурды»;

  • Омельченко Маргарита, обучающаяся творческого объединения «Грация» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества» (руководитель Рубель Наталья Анатольевна);

  • Плюха Мария, обучающаяся кружка «Креатив» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр научно-технического творчества ученической молодежи» г. Ровеньки (руководитель Плюха Светлана Петровна);

  • Пуленко Ангелина, обучающаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа № 9»;

  • Рожкова Екатерина, обучающаяся кружка «Креатив» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центр научно-технического творчества ученической молодежи» г. Ровеньки (руководитель Плюха Светлана Петровна);

  • Рыбалка Марина, обучающаяся кружка «Золотая иголка» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Антрацитовская станция юных техников» (руководитель Павлова Оксана Евгеньевна);

  • Савина Александра, обучающаяся Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Суходольский центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи № 3» (руководитель Клепикова Елена Николаевна);

  • Тарасенко Константин, обучающийся кружка «Радуга» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Лутугинское внешкольное образовательное учреждение «Дом детского и юношеского творчества» (руководитель Шепилова Ксения Викторовна);

  • Яковенко Татьяна, обучающаяся кружка «Народная игрушка» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Антрацитовская станция юных техников» (руководитель Поддубная Светлана Николаевна).

за занятое III место:

  • Гнойкова Виктория, обучающаяся кружка «Умелые ручки» Государственного бюджетного внешкольного учреждения Луганской Народной Республики «Славяносербский центр детского и юношеского творчества» (руководитель Шульга Светлана Александровна);

  • Кондратенко Мария, обучающаяся кружка «Креативное рукоделие» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно-технического творчества» (руководитель Лактионова Елена Викторовна);

  • Скоробогатова Мария, обучающаяся кружка «Плетеные узоры» Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское учреждение дополнительного образования – Центр детско-юношеского творчества «Восток» (руководитель Нечитайло Елена Владимировна).

 

     Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно - технического творчества» поздравляет победителей Международного виртуального конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» и желает дальнейших успехов в творчестве.